Бизнес-идея № 900. Доставка сотрудников на работу первым классом

Программа предназначена для корпоративных клиентов Сан-Франциско, которые заказывают доставку своих сотрудников на рабочие места.
Учитывая особенность этой целевой группы, которые не любят пользоваться общественным транспортом, компания оснастила свои комфортабельные автобусы всеми необходимыми удобствами- wifi, LCD - экраны, iPod, кожанные кресла, рабочие столы, а также кофе и завтрак по желанию.
Автобус рассчитан на 52 места и заправляется биотопливом. Маршруты разрабатываются с учетом пожеланий пассажиров.
Стоимость билета в один конец составляет 8.20 долларов. Пассажирам, которые заказывают поездки на месяц - предусмотрены скидки - стоимость одного билета составит 7.38 долларов.
Такие автобусы- это экологичный транспорт, который вносит свой вклад в дело охраны окружающей среды, используя чистое биотопливо и сокращая количество машин на бензине на дорогах страны.
© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей