10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1451. Бюстгальтеры для росписи

Бизнес идея № 1451. Бюстгальтеры для росписи

История успеха молодого предпринимателя из Ашленда Рейчел Сегал стала хитом последнего национального шоу Америки The View. 18 летняя студентка колледжа вошла в модный бизнес с оригинальной идеей - она придумала использовать фломастеры для раскрашивания белых бюстгальтеров. Кто бы мог подумать, что цветные каракули на белом белье принесут этой девочке миллионы и славу звезды национального телешоу.

Свой миллион девочка еще не заработала, но, тем не менее, продала 1000 бюстгальтеров Doodle Bras (так они и называются, примерно как бюстгальтеры для росписи или бюстгальтеры с каракулями) через сайт DoodleBra.com, создать который ей помогли родители.

Бюстгальтеры сшиты из белого хлопка и продаются вместе с нетоксичными, легко стираемыми фломастерами. Рисунок от такого фломастера можно легко удалить во время стирки без следа, а потом при желании нарисовать новый.

Стоят бюстгальтеры для росписи Doodle Bras всего $9.99 и понятно, что их покупателями являются юные девочки-подростки, которые не прочь развлечься, подурачиться и попробовать свои силы в бельевом дизайне.



Собственно идея создания этого оригинального бизнеса и возникла, когда Рейчел Сегал со своими подругами стали разрисовывать свои купальники развлечения ради, валясь на солнечном пляже. Другой бы нашел такое занятие глупым, а Рейчел решила построить на этом бизнес. И, похоже, у нее не плохо получилось. Судя по телерепортажам, ее пророчат в юные миллионеры.

Поддержал молодую предпринимательницу в ее начинаниях на ниве модного бизнеса ее отец, который тоже увидел в «глупой» идее возможность для бизнеса. Он связался с производителями в Китае и Индии и договорился о поставках белья. Как было сказано выше, продаются эти оригинальные бюстгальтеры для росписи Doodle Bras через сайт компании, на котором представлены и другие товары для росписи, начиная от маек и чулков, заканчивая туфлями, бриджами и различными аксессуарами. Как видите чтобы добиться успеха в модном бизнесе иногда достаточно просто оригинальной идеи. Дерзайте!

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

оригинальная идея модного бизнеса: Бюстгалтеры для росписи

Другие оригинальные идеи модного бизнеса:

  • Оригинальная идея. Надувной бюстгальтер
  • История успеха в модном бизнесе: мамочка создала корсет для кормящих
  • Идея модного бизнеса: Дизайнерские платья напрокат


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: