10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Растворимый купальник

Растворимый купальник

Вот и лет прошло! Долгожданное, теплое, солнечное. А людям так хочется зафиксировать последние солнечные денечки и выжать максимум из уходящего лета. Купальный сезон в самом разгаре, и отдыхающие стремятся выехать к морю, чтобы насладиться летним солнцем, экзотическими пляжами и теплым ласковым морем. Чтобы усилить впечатления от пляжного отдыха, сделав их более яркими и запоминающимися, для любителей экзотики немецкая компания выпустила необычный купальник Get Naked Bikini, который растворяется в воде, в прямом смысле этого слова.

Причем, внешне этот купальник ничем не отличается от обычного купальника, он видимый и он ощущается на теле. Но как только обладательница уникального купального костюма заходит в воду, он исчезает, полностью растворяясь в воде в считанные секунды. Только вообразите себе этот трюк - масса эмоций и незабываемые ощущения как у самой обладательницы растворимого купальника, так и у окружающих наблюдателей, которым посчастливилось загорать с ней на одном пляже. И какой удар по самолюбию расфуфыренных пижонов, которые даже обычный пляж воспринимают как подиум, чтобы померятся крутизной бренда, а не контурами тела!

В принципе, основная идея этого необычного растворимого купальника состоит как раз в реванше таким пижонам, считают его изобретатели. Ну и этот уникальный купальный костюм, который оставляет женщину в воде «в чем мать родила», бесспорно добавит острых ощущений его обладателям в сезон отпуска.

Идеальный подарок девушке, с которой планируешь провести отдых, и которую так хочется увидеть без этих ненавистных лямочек, завязочек...

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Растворимый купальник



11.08.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: