Наверное каждый бывал в такой ситуации, когда в середине фильма приходилось выходить в туалет, пропуская интересный кусок ленты. Именно на этой особенности человеческого организма предприимчивый американец Дан Флорио построил свой бизнес - сайт RunPee, на котором вы сможете посмотреть все последние фильмы, которые вы пропустили по нужде.На сайте все фильмы разбиты на интервалы, вы просто выбираете пропущенный кусок фильма и либо просматриваете его, либо читаете описание. Можно оставить свои комментарии по поводу того или иного фильма, оценить его.
Идея создания такого сайта возникла у Флорио после просмотра 3-х часового фильма Кинг Конг. Еще два года он вынашивал эту идею, продумывая проект сайта на Flash/платформе. Весной 2008 года он начал работать непосредственно над разработкой сайта RunPee, и к августу он закончил проект.
Посещаемость на сайте была небольшой - 10-15 человек в день. Но в мае уже этого года о проекте упомянула Лео Лапорте на своем шоу, и трафик сразу вырос до 350 человек в день. О проекте стали говорить. О нем услышал и Dave Barry, который пригласил Флорио на свое шоу 26 мая. После этого шоу посещаемость сайта выросла до 30 000 в день!
Сейчас Флорио работает над мобильной и iPhone версией своего сайта. По его словам. Мобильная версия будет доступна уже в июле.
Флорио надеется зарабатывать с сайта достаточно, чтобы покрыть все с вои расходы и бросить подработку фрилансером по разработке Flash/платформ.
Интересные материалы сети:
Похожие бизнес-идеи
- Идея № 2022. Сайт на миллион: продажа дней
- Идея № 873. Электронная альтернатива почтовой службе
- Идея № 685. Карта ночной жизни
- Идея № 919. Пароли и аккаунты в наследство
- Идея № 564. Новый электронный словарь
Понравилась бизнес идея?
Подпишись на рассылку, и ты всегда будешь в курсе новых возможностей!
Подарок
всем, подписавшимся на рассылку новых идей - электронная книга "Бизнес в интернет: 72 успешные модели", а также специальный бюллетень, с обзором 25 видов бизнеса, для запуска которых достаточно 58 000 руб. (размера безвозмездной государственной субсидии)
Эта запись была опубликована 04.06.2009в 16:43. В рубриках: Интернет-проекты. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.






Только Хорошие Новости - это тоже Ваш сайт? Что-то уж больно похожи?
“в середине фильма приходилось выходить в туалет, пропуская интересный кусок ленты” - да, случалось такое! Отличная идея! Дану Флорио респект!