Бизнес идея №5259. 1000 советов от бизнесменов в одном мобильном приложении

Новое мобильное приложение для советов под названием Audvisor – это библиотека (фонотека) коротких звуковых файлов с лекциями о бизнесе.
В записи звучат голоса знаменитых и не очень предпринимателей. Что же это за аудио-ролики, поконкретнее?
В мобильном приложении Audvisor собраны короткие трёхминутные подкасты – с бесценными советами о том, как стать и быть успешным бизнесменом.
Надо отметить, что подход приложения Audvisor отличается от многих подобных же проектов – приятной структурированностью и конкретикой.
Так, в приложении Audvisor вы не найдёте «общих рассуждений» о том, «как стать успешным вообще».
Звуковоые файлы сгруппированы по запросам, по рубрикам, по тегам, по наиболее часто встречающимся вопросам и проблемам и, наконец – по сферам предпринимательской деятельности.
То, что интересует ресторатора, вряд ли заинтересует владельца массажного салона.
К проекту Audvisor, для затравки, привлечены такие популярные на Западе «звёзды» бизнеса как – Сет Годин (Seth Godin) и ещё одна гуру бизнеса – венчурный капиталист Хайди Ройзен (Heidi Roizen).
Гендерный баланс выдержан создателями мобильного приложения правильно – во главе проекта Audvisor двое – мужчина и женщина – поровну полов.
Сет Годин – известный (даже на нашем читательском рынке) автор книг по бизнесу, лектор и сотрудник журнала Fast Company.
Ну а Хейди Ройзен известна тем, что встречалась со Стивом Джобсом и ещё тем, что она – женщина, а занимается IT- бизнесом, хотя скорее – «разоблачает случаи сексизма» в IT-бизнесе.
В этой весёлой компании оказались и другие бизнесмены со своими дельными советами и опытом, полученным на практике.
Они тоже записали свои трёхминутные ролики, для того, чтобы пользователи приложения Audvisor слушали их на досуге.
Первые 1000 роликов в приложении Audvisor можно слушать бесплатно. А доступ к премиум-контенту библиотеки приложения – уже оплачивается за таксу...
Бизнесмен разъясняет, советует, рекомендует...
Мы уверены, что «премиум-контентом», за который предлагают платить, как раз и являются не вымышленые практические истории из опыта работы мелких никому не известных бизнесменов.
Создание подобного Audvisor банка, архива, библиотеки подкастов с короткими MP-3 историями о решении конкретных проблем в бизнесе (лайфхаки для предпринимателей от братьев-предпринимателей) возможно и у нас, на нашей датской почве.
Кто последует примеру создателей полезного мобильного приложения для бизнесменов – Audvisor?
©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей