Бизнес идея № 261. Термометр горячей воды

Огромное количество людей в мире заботятся о сбережении воды. Они считают, что утечка воды, пока вы регулируете температурный режим это большая и недопустимая в принципе потеря.
Создатели термометра под названием «Горячая вода Joe/Liz» заявляют, что это изобретение способно известить визуально и звуком о температуре воды в ванне или душе, и если температура воды неподходящая для купания слишком горячая или слишком холодная, то оно не даст вам туда ступить.
Цель такого изобретения - заменить проверенные временем touch-and-tell технологии и избавить вас от ожидания тех пресловутых 15 секунд прежде чем прыгнуть в ванну.
Гибкое устройство сделано похожим визуально на обезьяну или ящерицу, которая крепится сверху крана, а медный провод «позвоночника» может быть изогнут так, чтобы быть непосредственно внутри водного потока и иметь возможность сообщать температуру воды, когда она достигнет 40 градусов.
© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей