10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 874. Напитки для зануд

Бизнес идея № 874. Напитки для зануд

У каждого из нас есть знакомый, который не может быстро принять решение даже в таких мелочах как выбор напитка.

Сингапурского же предпринимателя этот знакомый навел на мысль о создании нового напитка: точнее двух, название которых соответствует типовым ответам зануд на вопрос: Что будешь пить?.

Один называется Что-нибудь, второй Любой. По вкусу эти напитки столь же неопределенны как и их названия.

Что-нибудь представляет собой смесь газировки со вкусом колы, лимона и яблока, а Любой - это не газированные напитки включающие ледяной лимонный чай, чай персика, жасминовый, зеленый и виноградный чай.

Теперь каждый раз когда очередной зануда на вполне конкретный вопрос, что будешь пить, дает предсказуемо неопределенный ответ, вы можете удивить его, угостив его именно тем напитком, который он просил.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей



21.03.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: