Бизнес идея № 1709. Стикеры на стаканы, защищающие от ожога

Для создания блестящего решения необходимы новые идеи, а большинство из них звучат глупо, нелепо, безумно. Люди стесняются глупых идей, а потому их авторы бояться выпустить свои абсурдные изобретения на рынок. Но, зачастую, именно плохие идеи в конечном итоге ждет бешеный успех.
Эндотермические стикеры на бумажные стаканы Heatswell - это как раз из серии глупых или нелепых идей. Они активируются с помощью нагревания - когда в стакан наливают горячий чай или кофе, они превращаются в плотную изоляционную ткань, которая защищает пальцы от ожога.
Эндотермические стикеры на бумажные стаканы Heatswell изготовлены из безопасного, одобренного Управлением по контролю за продуктами и лекарствами материала. Причем, автор изобретения, Скотт Амрон, уверяет, что сама технология изготовления и применения защитных стикеров намного дешевле и эффективнее, чем использование защитных подстаканников отдельно.
Кроме того, использование защитных стикеров на бумажных стаканах открывает дополнительные возможности для рекламы - на них достаточно пространства для размещения любых логотипов и рекламного обращения.
©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей