Бизнес идея № 496. Модный блог

Stitsh - новый Лондонский блог, созданный в начале этого года, предлагает галерею фотографий реальных жителей Лондона, демонстрирующих различные образы и стили.
Модный блог зарабатывает на рекламе и коммерческом сотрудничестве с магазинами одежды. Идея состоит в следующем: Фотографы Stitsh находят людей в одежде, которая продается в магазинах в текущий момент, фотографируют их, выставляют фото в блоге и одновременно договариваются с магазинами о сотрудничестве на коммерческой основе, пользователи в свою очередь получают возможность выбирать понравившуюся им вещь, и кликая на нее переходить на сайт магазина, в котором она продается.
Каждый посетитель, покупающий в магазине вещь через сайт зарабатывает Stitsh комиссию в размере до 12%. Кроме того некоторые магазины сами платят комиссию блогу за покупателей, которые приобрели у них вещи не позже 30 дней.
Пока Stitsh охватывает только улицы Лондона, но Манчестер, Стокгольм и Нью-Йорк находятся в разработке. Неплохая идея для бизнеса в остальных городах мира.
© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей