Бизнес идея № 359. Не устраивает товар - создай свой, и заработай на этом

Перед тем, как основать свою компанию MopTop and FuzzyDuck Келли Форман безрезультатно перепробовала все имеющиеся на рынке средства для волос, дорогие и не очень и посетила массу салонов. Цель у нее была одна - сделать так чтобы ее кудрявые волосы хорошо выглядели, не пушились, не торчал и т. п.
И тогда она решила сделать такие средства по уходу за волосами самой. Келли поставила задачу создать шампуни без сульфатов, бальзамы и спреи без силикона и воска.
Келли утверждает, что с помощью ее средств, волнистые и кудрявые волосы выглядят просто ошеломляюще. Вся ее семья пользуется продукцией MopTop and FuzzyDuck. А люди с улицы частенько оборачиваются ей в след, а некоторые из них даже интересуются чем она пользуется для волос.
Келли с детства боролась со своими кудрями, изучала доступную литературу по волосам. И только теперь, она может сказать, что она довольна своими локонами.
Может и вам, создавая бизнес или новый продукт, стоит отталкиваться прежде всего от своих потребностей.
© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей