Бизнес идея № 168. Создать интерьер и обставить квартиру одним кликом

Новый сайт домашнего декора из Великобритании предлагает покупателям не только поэкспериментировать с дизайном интерьера но и сразу совершить покупку у одного из 500 ритейлеров, представленных на сайте.
Сайт mydeco.com предлагает широкий выбор продукции, которую благодаря инструментам 3d планирования пространства, покупатель может сразу поместить в свой интерьер и увидеть как он меняется. Можно загрузить фотографию комнаты и одним кликом изменить цвет стен, полов и т.п.
Но главное, при всем этом покупатели также имеют возможность приобретать через этот сайт товар дешевле, так как ритейлеры платят комиссию за каждую проданную единицу товара.
Но и покупатели могут также заработать на сайте – за каждую купленную единицу дизайна созданной ими комнаты, пользователи могут заработать комиссию от 3%.
Предлагать продукцию разных ритейлеров на одном сайте – идея отнюдь не новая. Но то что поднимает эту концепцию на новый уровень, так это – дополнительный сервис для покупателей – в данном случае это визуализация покупки и возможность протестировать ее. Хорошая кстати идея и для других отраслей.
© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей