Бизнес идея № 249. Школьные приятели создали сайт аренды

Друзья по колледжу, устав от бумажной волокиты при оформлении договоров аренды, создали свой сайт RentalSpaceNetwork.com , который модернизирует сделки между собственниками и арендаторами, сделав их электронными.
На вопрос почему никто больше не додумался до этой идеи, Г-н Золотов отвечает, что многие из нас думают о хорошей идее, а лишь некоторые действуют, воплощая ее в жизнь.
Деньги в такой вид бизнеса в сумме несколько сотен тысяч долларов вложил частный инвестор.
Но конечно самые большие вложения сделали сами партнеры, которые проводили бесчисленные часы в изучении законов, покупая доменное имя, обеспечивая безопасность, разрабатывая маркетинговый план, согласно которому, каждый, кто проводил сделку через сайт, получал бы вознаграждение.
Пользование сайтом бесплатное для арендаторов и платное для собственников. Стоимость следующая - 24.99 долл. в месяц и 199 долл. в год, для собственников квартир 34.99 долл. в месяц, и 279 долл. в год.
© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей