Бизнес идея № 1184. Архитектурные достопримечательности в аренду на выходные

В своих статьях мы описывали необычные здания и строения, которые можно арендовать на выходные и наслаждаться наблюдением звезд или жизнью на ферме. Представляем вашему вниманию еще один проект английской компании Living Architecture, в рамках которого любой желающий может арендовать на выходные дом от выдающегося мирового архитектора.
В списке участвующих в проекте такие знаменитости, как Peter Zumthor, чьи работы будут представлены в Дартмуре и Саффолке, датская архитектурная фирма MVRDV, а также компании Hopkins Architects, NORD Architecture и Jarmund/Vigsn?s Architects.
Такие уникальные строения от известных архитекторов мирового уровня будут построены по всей Великобритании. Для простых смертных они будут доступны уже весной 2010 года.
Проект Living Architecture необычный, интересный и уникальный во всех смыслах. В его участии выигрывают все стороны- для страны это хороший повод привлечь туристов со всего мира, для туристов- это возможность попробовать нечто неизведанное, недоступное и выдающееся, а для самих архитекторов- это отличная реклама и продвижение высоких стандартов мировой архитектуры.
© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей