Бизнес идея № 137. Скамейки-лужайки

Отличная идея японской компании mindscape – линия зеленой мебели «Peddy» открывает перед ландшафтными дизайнерами новые просторы для творчества.
Разве эти скамейки-лужайки не прелесть! Только подумайте – теперь даже заасфальтированные подъезды к офисам можно превратить в комфортабельные и зеленые зоны отдыха!
Вот уж действительно отличная идея для думающих специалистов. Прекращайте бороться с конкурентами путем снижения цен на стандартные услуги. Вносите новые предложения и конкурентам останется только с завистью смотреть вам в след. Ищите новые идеи, адаптируйте чужие разработки и удивляйте! Заставьте весь город заговорить о вашей дизайн-студии, раскройте в полной мере свои творческие способности и о вас, так же как об этой японской компании однажды узнает весь мир.
© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей