10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 681. Калькулятор вероятности развода

Бизнес идея № 681. Калькулятор вероятности развода

Брак-это тяжелая работа. А развод - это финансовая катастрофа. Можно верить и надеяться, что с вами такое не случится, а можно подготовиться к худшему и быть во все оружии или попытаться предотвратить беду. Согласно статистике 43% всех первых браков, заключаемых в Америке распадаются через 15 лет, при этом каждый пятый брак распадается в течение 5 лет, а каждый третий- в течение 10.

На сайте Divorce 360's появился marriage calculator - калькулятор брака-развода, который помогает выявить препятствия в вашей совместной жизни, учитывая изначальные данные и параметры вашего брака. Вам необходимо ввести род, дату свадьбы, количество лет прожитых вместе, данные об образовании, возраст, и калькулятор выдаст вам свой вердикт.

Например:

Если вы мужчина, с высшим образованием, который женился в 1980 году, в возрасте 20 лет и уже 5 лет в браке, то статистика по вашему поводу говорит , что 13% мужчин с такими данными уже развелись, 26% разведутся в течение следующих 5 лет.

Если вы женщина, без детей, которая вышла замуж после 1980 года, в возрасте 22-24 лет, имеет высшее образование, состоит в браке в течение 2-х лет, то прогноз такой- 2% женщин с такими данными уже развелись, 13% разведутся в течение 5 лет.

Если вы женщина с детьми, которая вышла замуж в 1969-1979 годах, в возрасте 23-24 лет, закончила колледж, замужем уже в течение 30 лет, то знайте, что 28% женщин с подобными данными уже развелись, и 2% разведутся в течение 5 лет.



Конечно, все эти прогнозы весьма относительны, но «предупрежден - значит вооружен» Если вы попадаете в зону риска, вы можете пересмотреть свои отношения в браке и попытаться изменить что-то, сохранив свой брак.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: