10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 650. Бронирование мест на небесах

Бизнес идея № 650. Бронирование мест на небесах

Reserve a Spot in Heaven - это сайт, который бронирует места на Небесах и наглядно доказывает, что рынок для этого развлекательного и забавного и фатального бизнеса открыт.

Reserve a Spot in Heaven принимает граждан любой религиозной конфессии, гарантируя им стопроцентное попадание на Небеса. В зависимости от комплекса услуг, которые вы заказываете, вы получите билет в один конец, сертификат бронирования, идентификационную карту, VIP пароль к вратам рая или ада.

Все доставленные товары вполне реальны, но что касается места на небесах, то это не больше чем хорошая шутка. Кто в здравом уме может быть уверен, что они могут гарантировать обещанную услугу, если никто из могилы еще не возвращался и жалоб и претензий не писал.

Стоимость 2-х комплектов составляет от 12.79-15.95 долларов. Предусмотрены групповые скидки на случай если вы зарезервируете места на Небесах для всей семьи, друзей, знакомых, и домашних питомцев тоже.

Reserve a Spot in Heaven/Hell - это просто идея забавного бизнеса. Вы можете преподнести кому-то, кого вы любите оригинальный мистификационный и комичный подарок.

Этот бизнес доказывает, что на рынке есть ниша для юмористического и забавного бизнеса и чтобы ее занять предпринимателям всего лишь надо проявить креативность.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей



15.11.2008

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: