10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2326. Подтяжки для фанатов низких джинс

Бизнес идея № 2326. Подтяжки для фанатов низких джинс

Джинсы -это та одежда, мода на которую не пройдет никогда. Со времен появления первого Ливайса, джинсы стали самой популярной одеждой всех поколений, они подкупают своей практичностью и универсальностью. Принимая во внимание повальное и всемирное увлечение джинсами, знаменитые дизайнеры создают свои линии джинсовой одежды, диктуя модникам и модница какие джинсы следует носить в новом сезоне. В нынешнем году низкие джинсы опять на пике популярности. Причем, джинсы должны быть провокационно низкими, приковывающими к себе внимание.

Правда, обыватели не всегда разделяют взгляды дизайнеров на вещи, и низкие джинсы они ругают, считая их моветоном. Изобретатель из Харлема Эндрю Люьис (Andrew Lewis) придумал способ как угодить и тем и другим. Он изобрел подтяжки для низких джинс Subs. Этот аксессуар представляет собой нечто среднее между ремнем и подтяжками, Subs надеваются на талию и с помощью клипсов пристегиваются к джинсам, не давая им низко упасть.

Идея стать модным дизайнером и изобрести модный аксессуар для сэггеров (sagger от Saggy Pants, что в переводе означает приспущенные штаны) пришла в голову 43-летнему Эндрю случайно. Ему постоянно приходилось наблюдать молодых парней, поддерживающих свои чересчур низкие джинсы, чтобы те не упали совсем. Он нашел необычное решение — подтяжки для низких джинс, которые с одной стороны позволяют оставаться ультрамодным и стильным, а с другой — не перейти грань неприличия. И конечно, они несут комфорт, фанатам очень низких джинс не нужно больше поддерживать их руками.



Модный аксессуар для фанатов низких джинс продается по цене 30 долларов в некоторых магазинах Харлема и через официальный сайт компании hatchventures.com. Отзывы покупателей самые положительные. Эти подтяжки уже пришлись по-вкусу многим модникам Харлема, а также их родителям, которые теперь знают что подарить своим модным детям к Новому Году.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Изобретатель из Харлема Эндрю Люьис (Andrew Lewis) придумал подтяжки для низких джинс Subs.


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: