10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея № 2277. Экстремальная школа вождения

Бизнес-идея № 2277. Экстремальная школа вождения

Инициатива автопроизводителей открывать разноплановые школы вождения, уже стала довольно популярной. В своей коллекции мегаидей мы описывали интересную идею компании Mercedes-Benz организации школы вождения для детей. Еще одна оригинальная бизнес-идея мирового автопроизводителя - экстремальная школа вождения - BMW Security Vehicle Training.

Расположившись на территории бывшего советского военного аэропорта в Восточной Европе, экстремальная школа вождения учит водителей не только контраварийному вождению т.е. безопасному вождению на скользкой дороге в дождь,снегопад, гололед и в условиях аварийной ситуации, которое преподается в большинстве школ вождения, но и действительно экстремальному вождению: технике преследования и отрыва, маневрированию в процессе нападения, обстрела, взрыва и даже бомбардировке.

Несмотря на мягко говоря серьезный учебный процесс этой экстремальной школы вождения, ученики все же весело проводят там время. Идея организации экстремальной школы вождения принадлежит знаменитому инструктору Клаусу Хеймерл (Klaus Heimerl ), он же и преподает основы экстремального вождения всем желающим. Стоимость курса экстремального вождения от 925,00 EUR до 2.550,00 EUR в зависимости от уровня подготовки водителей.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей



01.02.2011

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: