10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Рекламная идея № 2272. Креативная реклама кафе на остановках

Рекламная идея № 2272. Креативная реклама кафе на остановках

Для рекламы нового меню завтрака кафе в Миннеаполисе Caribou Coffee рекламное агентство Colle+McVoy придумало неожиданный креативный ход — оборудовать остановочные комплексы рекламными баннерами, стилизованными под импровизированные печки, в которых подогревались вкусные сендвичи и от которых к тому же исходило тепло, т.к. в них были встроены обогреватели!

Очень креативная идея и интересное исполнение! Люди на остановках реально грелись в морозную зимнюю погоду в тепле и уюте от Caribou Coffee, что вызывало у них правильные ассоциации и желания. Точнее единственное желание - отведать чашку горячего кофе или чая с бутербродом в уютном кафе.

Креативная реклама кафе на остановках от рекламного агентства Colle+McVoy вызвала бурю восторга и «теплых чувств» не только у местных жителей, потенциальных клиентов кафе, но и рекламистов из других стран и городов. О оригинальной идее рекламы на остановках немедленно написали различные СМИ и блоггеры, тем самым подогрев интерес и к новому меню кафе Caribou Coffee, и к креативному рекламному агентству Colle+McVoy.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Креативная реклама кафе на остановках от рекламного агентства Colle+McVoy вызвала бурю восторга и «теплых чувств»



29.01.2011

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: