10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2208. Разноцветный душ

Бизнес идея № 2208. Разноцветный душ

Человек любит испытывать приятные, необычные и удивительные ощущения. Несмотря на то, что принятие душа – это, в первую очередь, мера гигиены, это еще и способ расслабиться, получить заряд энергии, бодрости и положительных эмоций.

Учитывая этот факт и тот факт, что каждый человек ежедневно как минимум один раз посещает ванную комнату, предприниматели придумывали различные способы украсить, усовершенствовать такое предприятие, как мытье тела. Ванные, повторяющие контуры человеческого тела, гели для душа с ароматическими маслами и чудесным действием ароматерапии и многое другое. На этом дело не закончилось.

На очереди – разноцветный душ. Фантастическая LED-насадка для душа, благодаря технологии LED, то есть технологии работы светоизлучающего диода, превратит принятие душа в разноцветную феерию. Благодаря LED-насадке для душа, текущая вода будет менять цвета – голубой, красный, желтый, розовый, зеленый. В отличие от других подобного рода насадок на душ, эта LED-насадка изменяет цвет воды вне зависимости от ее температуры. «Ведь это так скучно – мыться только под красной струей, лишь потому, что вы любите воду погорячее, или под синей струей – если вы предпочитаете холодный душ», - комментирует производитель (компания KZLIDEA).

Colour Changing LED Shower Head (эта самая насадка для душа) постепенно меняет цвет воды, устраивая необычное цветовое шоу в душе.

Более того, производитель позаботился о безопасности своих клиентов. И LED-насадка для душа работает не от заряженных батареек, которые, может, и не в большой степени, но опасны. Ведь всем известно, что происходит при контакте электричества и воды. LED-насадка для душа работает благодаря встроенной внутрь небольшой турбине. Своего рода, миниатюрная гидроэлектростанция. Диоды светятся благодаря проходящему через насадку потоку воды.



LED-насадка для душа, по мнению производителя, послужит отличным подарком для людей, предпочитающих экологически безопасные вещи. А также это отличное средство зарядиться хорошим настроением на весь день, приняв утром разноцветный душ.

Стоимость этой необычной вещицы - 17.99 фунтов, что приблизительно равно 900 рублям. Согласитесь, недорого? Заказать разноцветный душ можно на сайте - find-me-a-gift.co.uk.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: