10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2204. Матрешки-стриптизерши

Бизнес идея № 2204. Матрешки-стриптизерши

Производители и создатели необычных подарков не спят. На этот раз они придумали «лучший национальный» подарок с сексуальной изюминкой.

Товар называется Russian stripper nesting dolls, что в переводе с английского означает – русские раскладные куклы – стриптизерши (попросту матрешки в виде стриптизерш).

Соблазнительные матрешки-стриптизерши представлены в нескольких вариантах – матрешки – официантки, матрешки – медсестры и матрешки - пожарные. Соответственно, матрешки-официантки разукрашены в наряд официанток – стандартная униформа, состоящая из юбки и блузки, и сексуальные колготки сеточкой. Матрешки – медсестры разукрашены в наряд медсестер (одна из излюбленных сексуальных фантазий мужчин – молоденькие медсестры). Матрешки – пожарные разукрашены как девушки – пожарные (для любителей остренького и горячего).

Комплект состоит из 4 матрешек-стриптизерш. Самая большая матрешка одета полностью, а по мере раскладывания кукол «она раздевается».

«В каждом наборе матрешек последняя и самая маленькая предстает в чем мать родила, с визитной карточкой, чтобы разбудить вашу фантазию. На визитной карточке – музыка, под которую сексуальная медсестра танцевала стриптиз и уровень ее сексуальной притягательности, если вы сами его еще не определили!» - рассказывает о товаре производитель.

Матрешки в виде стриптизерш привели в восторг многих. В отзывах к товару пишут – «Они такие забавные! Внутри каждой находится уменьшенная версия предыдущей, и по мере уменьшения, на куклах остается все меньше и меньше одежды! До тех пор, пока малышка не останется полностью голой!»

Матрешки-стриптизерши - отличный подарок к любому празднику и мероприятию. Особенно для мужчин. Придумывая такой необычный товар, производитель учел статистику, согласно которой подавляющее большинство мужчин любит изображение женщин, постепенно раздевающихся у них на глазах.



Такой набор матрешек-стриптизерш удачно впишется в офисный интерьер. И ничего вызывающего – внешняя кукла одета полностью. А когда захочется немного поиграть и пофантазировать, можно смело раскладывать сексуальных матрешек. Заказать их можно на сайте purplepuffin.com по цене 9.99 фунтов (примерно 500 рублей).

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: