10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 493. Еда хэнд-мэйд

Бизнес идея № 493. Еда хэнд-мэйд

Потребители, которые заинтересованы в хэнд-мэйд товарах, имеют ресурс Etsy, на котором они находят свои произведения искусства. Теперь появился новый такой же ресурс, но для пищевых гурманов - Foodzie.

Это маркетинговая платформа, призванная помочь потребителям найти и покупать еду у мелких производителей или отдельных специалистов. Сайт фокусирует свое внимание на мелких предпринимателях и их здоровой органической еде и продуктах, позволяя создавать свои магазины и продавать товары.

На страницах производителей содержится информация о продукте, его составе, аллергенах, фотографии, а также информация о людях, которые имеют отношении к этому продукту. Foodzie зарабатывает на комиссии, которую он берет с продавцов , ее размер составляет 20% от каждой сделки.

Foodzie оставляет 80% прибыли своим партнерам, в отличие от своих конкурентов, которые обычно берут комиссию в размере 50%. Ресурс появился в 2008 году. Его безусловно можно назвать тем местом где продавцы и довольные покупатели находят друг друга, и в тоже время это ярмарка искусных поваров и гурманов.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Еда хэнд-мэйд

f21.gif



05.09.2008

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: