10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 52. Превратите науку в развлечение (и источник финансового благополучия)

Как совместить  высокие идеалы с желанием тупо заработать?  - Воспользоваться  проверенной концепцией успешно опробированной в рунете и  принесшей ее автору миилионы.

Простой американский учитель создал беспрецедентный интернет-проект (на нем собраны научные идеи), задача которого превратить обучение в увлекательный и веселый процесс. На его сайте stevespanglerscience.com описаны и показаны сотни опытов, которые ученики могут повторить сами к радости сверстников (и ужасу родителей), параллельно знакомясь с законами химии, физики и пр.

На сайте (что собственно и приносит основной доход) продаются сотни обучающих игрушек, разбитых по возрастным категориям (чтобы облегчить выбор подарка)  и по научным направлениям: все о воздухе, биология и анатомия, химия, электричество и энергия, сила и движение, магнетизм, камни и полезные ископаемые и прочее.На сегодняшний день компанией Стива Спанглера уже самостоятельно разработано свыше 80 обучающих приборов, которые тоже не пошли во вред балансу компании :-)

Собственно, о чем тут говорить. Ищите свободную нишу? Любите детей и науку? Этот проект для вас!  Смотрите, копируйте, воплощайте.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: