10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2039. Магазин детской обуви на колесах

Бизнес идея № 2039. Магазин детской обуви на колесах

В свой коллекции бизнес идей мы описывали массу интересных концепций мобильного бизнеса, начиная от ресторана на колесах, заканчивая прачечной на колесах, цель которого обеспечить максимум удобства своим клиентам. Эта модель мобильного бизнеса привлекательна еще и тем, что проста в исполнении и не требует больших стартовых вложений.

На удобство, индивидуальное обслуживание и мобильность сделали ставку и владельцы магазина детской обуви на колесах Hippity Hop Shoes из Великобритании. Они не ждут покупателей, они едут к ним домой сами. Это очень удобно для работающих родителей, которые как правило испытывают постоянную нехватку времени на бытовые дела и шоппинг.

Кроме того, примерка обуви дома намного комфортней, чем в торговом зале магазина.

Для своих маленьких покупателей магазин детской обуви на колесах Hippity Hop Shoes устраивает детские вечеринки и праздники, предлагая подарки и скидки групповым покупателям.

Эта концепция мобильного бизнеса - выигрышный вариант не только для покупателей, которые получают максимум комфорта, индивидуальное обслуживание и экономию времени, причем за те же деньги, но и безусловно, для самих предпринимателей, которые экономят деньги на аренде и обслуживании стационарной торговой точки.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей



04.09.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: