10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Рекламная идея № 1990. Креативные визитки для моделирования

Рекламная идея № 1990. Креативные визитки для моделирования

Хорошая реклама - это реклама действия и настроения. Без креатива создать хорошую рекламу и это самое «настроение», побуждающее к действию не получится. Роль креатива в рекламе неоценима. Креатив в рекламе - это яркость, запоминаемость, эмоциональность. Это настоящее искусство, создавать которое под силу только избранным. К сожалению, далеко не все рекламные агентства могут называться креативными. Большинство из них не решается использовать тот самый креатив в своей работе, склоняясь к более спокойным, консервативным, и менее оригинальным методам. Наверное именно поэтому публика с таким восторгом реагирует на действительно талантливые работы рекламистов.

В своей коллекции идей мы не раз публиковали оригинальные рекламные идеи, предлагаем вашему вниманию еще одну блестящую идею рекламистов агентства CreativeJuice из Банкока.

Они придумали креативные визитки для моделирования для компании Tamiya, японского производителя игрушек (наборов моделей для сборки, радиоуправляемых машинок, моделей самолетов и пр.).

Креативные визитки с названием компании и контактной информацией изготовлены из пластика и содержат вырезанные буквы, которые превращаются в модели самолетов, машин, яхт, мотоциклов.

Уникальные и креативные визитки агентства CreativeJuice получили высокую оценку на Международном Фестивале рекламы «Каннские Львы», получив золото за лучший дизайн.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Визитки для моделирования



16.08.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: