10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Тату на зубах

Тату на зубах

Стоматолог из клиники Heward Dental Lab оказывает необычную услугу - татуаж зубов. Рисунок наносится на коронку, надеваемую на зуб после нанесения тату, поэтому это становится временным аксессуаром.

Украшение и тату на зубах стало новым модным трендом в эстетической стоматологии 21 века. Основателем модного течения считается врач - стоматолог Стив Хевард, клиника Heward Dental Lab.

Татуаж зубов выполняется совершенно по другой технологии нежели татуаж кожи. Рисунок вручную наносится художником на коронку, которая одевается на зуб после нанесения тату. На предварительном посещении врач делает слепок коронки и согласует с заказчиком эскиз будущего тату на зубе.

Для тату на зубах используются временные и безопасные пищевые краски. Поскольку тату наносится непосредственно на коронку, то никакого вреда зубу пациента татуаж не наносит. При необходимости тату легко удаляется с коронки, весь процесс занимает не более трех минут - стоматолог просто снимает верхний слой коронки, без необходимости менять ее на новую.

Стоимость тату на зубах варьируется от $75 дo $500 в зависимости от сложности рисунка и квалификации мастера. Среди самых популярных тату на зубах портреты знаменитостей, признание в любви и изображения животных.

02.08.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: