10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 449. Туфли для коротышек

Бизнес идея № 449. Туфли для коротышек

Акбар Пирани создал новую коллекцию мужских туфель WalkTall Shoes, которые дают представителям сильного пола уникальную возможность стать чуточку выше. До настоящего момента такой прерогативой пользовались только дамы, носящие обувь на каблуках, теперь, такой шанс появился и у мужчин. У Акбара было две существенные причин создать такую коллекцию: первая - это его маленький рост и вторая - отсутствие подходящей работы. И он удачно превратил эти два недостатка в преимущество - новый успешный продукт WalkTall Shoes.

Ассортимент коллекции в основном представлен туфлями в черном цвете, но есть несколько моделей в коричневом и бургундском. Благодаря разнообразию стилей коллекции, туфли стали очень популярными среди покупателей, а их отличное качество, удобство и комфорт в носке, ну и конечно фактор увеличения роста только добавляют им привлекательности. Среди покупателей моделей коллекции WalkTall Shoes очень много постоянных клиентов, которые покупают такие туфли постоянно, ведь раз надев туфли, которые делают тебя выше, трудно потом вернуться к носке обычной обуви и потерять в росте.

Целевой аудиторией WalkTall Shoes являются не только мужчины невысокого роста, более того, основная часть покупателей - это как раз высокие или среднего роста мужчины, и примерно четвертая часть - женщины, которые покупают такие туфли своих мужей, женихов. Кстати сказать, туфли пользуются огромной популярностью во время предсвадебного шопинга, в качестве пары обуви для жениха на свадьбе. В планах Акбара сделать марку WalkTall известным брендом и создать не одну коллекцию не только туфель, но и одежды для мужчин невысокого роста.



© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Идея № 449. Туфли для коротышек

Идея № 449. Туфли для коротышек

Идея № 449. Туфли для коротышек

f2.gif


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: