10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 423. Надувной мини-отель

В последние несколько лет явно наблюдается тенденция задержки и откладывания авиа рейсов в крупных аэропортах. В этой связи, естественно, все гостиницы аэропортов переполнены, и пассажирам приходится проводить ночь в ожидании своих рейсов на неудобных и непредназначенных для этого креслах залов ожиданий.

Френк Джотто, владелец нескольких успешных компаний, решил использовать наметившуюся тенденцию с пользой для себя, он решил сделать на этом бизнес. Он изобрел мини-мотель, который представляет собой портативную комнату мотеля, в которой пассажиры могут комфортно провести ночь, и свежими и отдохнувшими приехать на деловую встречу или переговоры к партнеру.

Такой мини-мотель в виде палатки оснащен всем необходимым для непредвиденного ночлега - надувным матрацем, подушкой, будильником, настольной лампой (лампой для чтения).

Конечно, предназначен он не только для пассажиров авиаперевозок, а на все случаи жизни. Те, постояльцы, которые уже воспользовались услугами такого мини-мотеля, утверждают, что он превзошел все их ожидания.

Это изобретение (кстати, отличная идея для небольшого города), еще раз подтверждает известную мудрость «все гениальное - просто!»

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: