10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея № 405. Персонифицированные книги и CD

Бизнес-идея № 405. Персонифицированные книги и CD

Лиза Лэнг - мама -предприниматель, которая год назад (в Апреле 2007 года), организовала предприятие Reading About Me?

Reading About Me? - это организация, которая выпускает персонифицированные книги и CD - диски для детей с их любимыми героями.

На сегодняшний день Лиза предлагает 30 с различными заголовками книг, 25 музыкальных дисков, 6 персональных стихотворений и 6 сборников рассказов. Это те книги, которые дети будут перечитывать снова и снова.

Лиза постоянно получает благодарственные письма от родителей тех детей, которые научились читать только благодаря Reading About Me?

До создания собственного бизнеса, Лиза работала бухгалтером на предприятии, но постоянная дилемма «семья или работа» выбивала ее из равновесия. Обстоятельство осложнялось еще и тем, что Лиза является единственным родителем своего малыша. Поэтому выбор был сделан в пользу семьи.

Она ушла из фирмы и начала свой собственный бизнес из дома. Теперь она уделяет столько времени своему ребенку, сколько потребуется, она всегда рядом. Лизе удается эффективно распределять свое время между работой и семьей, например по вторникам, средам и четверга в летние месяцы она проводит время со своим ребенком, а работает в остальные дни.

По словам Лизы, успешной мамы-предпринимателя, главное поверить в свои силы, в то что ты сможешь это сделать, и тогда сможешь устранить любые преграды на своем пути.



© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

orakul1.gif



15.07.2008

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: