10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1839. Маска от деформации лица

Бизнес идея № 1839. Маска от деформации лица

На что только не идут женщины ради красоты. Они качают пресс до изнеможения, сидят на диетах, лишая себя не только маленькой шоколадки, но и крошечного сухарика, они проделывают многочисленные болезненные процедуры типа эпиляция и коррекция бровей, не говоря уже об уколах красоты, которые вытерпеть можно только под наркозом. И женщины готовы терпеть все лишь бы сохранить вою привлекательность и молодость. А косметические компании и клиники пользуются этим, предлагая дамам широкий выбор процедур и бьюти-продуктов по омоложению и коррекции лица.

И снова японцы возглавляют «хит-парад продуктов красоты» (Beauty Products) со своей маской, предотвращающей деформацию лица Face Shaper. Это оригинальное изобретение больше похоже на защитный шлем, чем на бьюти-продукт.

Твердая фиксирующая маска полностью покрывает зону лица, головы и шеи, предполагается, что таким образом она предотвращает дальнейшую деформацию лица, вызванную процессом старения или как вариант ожирения.

Носить такую фиксирующую маску против старения или ожирения необходимо до тех пор, пока не наступит видимых улучшений, т.е. овал лица не подтянется, станет более четким, двойной подбородок не исчезнет и т.п.



Эффективность этого бьюти-продукта, помогающего сохранить четкий овал лица, основана на жесткой фиксации, которую обеспечивает маска Face Shaper. Правда, чтобы добиться желаемого результата, очевидно необходимо носить эту фиксирующую маску не снимая в течение некоторого промежутка времени, и это существенный недостаток этого бьюти- продукта.

Зато другие его преимущества -низкая стоимость, доступность и легкость использования перекрывают все его недостатки.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Маска, предотвращающая деформацию лица

Сайт рассматриваемой идеи бизнеса: dvice.com


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: