10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Маркетинговый ход. Идея № 1804. Кимоно для винной бутылки

Маркетинговый ход. Идея № 1804. Кимоно для винной бутылки

Японская туристическая ассоциация совместно с компанией Amita придумали интересный, простой, а главное, дешевый способ как превратить бутылку вина в оригинальный сувенир.

Они разработали специальную подарочную упаковку в виде национальной японской одежды - кимоно. Кимоно для винных бутылок сшиты по всем правилам из красного и синего материала с цветочным принтом и широким поясом и выглядят как настоящие кимоно, только уменьшенного размера.

Длина кимоно для бутылок составляет 23 см. Авторы идеи оригинального национального сувенира надеяться, что бутылка вина, одетая в настоящее японское кимоно, не оставит туристов равнодушным и этот сувенир станет настоящим хитом продаж. Ведь оригинальную подарочную упаковку в виде кимоно можно использовать отдельно, т.е. в нее можно «одеть» любую бутылку вина, и не только.

Бутылка вина может служить отличным подарком по любому поводу, а одетая в оригинальную подарочную упаковку, она еще больше привлечет внимание не только туристов, но и местных жителей. Стоит кимоно для винной бутылки 1,890 иен или $20.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Кимоно для винной бутылки

Другие интересные идеи:



20.05.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: