10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1794. Куртка-палатка-спальный мешок: три в одном

Бизнес идея № 1794. Куртка-палатка-спальный мешок: три в одном

Как получить идеальный продукт, который отвечал бы всем требованиям привередливых покупателей, при этом был многофункциональный, удобный и компактный. Самый простой способ - объединить преимущества разных товаров, сочетая их функции и свойства. Именно по такому пути пошла компания из Сиэтла JakPak, которая придумала уникальный товар для туристов и спортсменов - куртку-палатку-спальный мешок три в одном.

JakPak - во-первых, это куртка, которая способна согревать и защищать не только в непогоду, но и от назойливых и опасных насекомых, во-вторых, это водонепроницаемый спальный мешок, и наконец, это - палатка, которая обеспечит безопасность и минимальный комфорт.

Уникальная разработка американских изобретателей предназначена не только для спортсменов и туристов, но и для простых любителей походов, отдыха на природе, а также для людей, которые оказались в экстремальных условиях ( в эпицентре стихийных бедствий, природных катаклизмов и пр.). Изготовлена куртка-палатка-спальный мешок из покрытого полиуретаном дышащего нейлонового полиэстера.

Основная фишка этого изделия кроется в конструкции, которая несмотря на кажущуюся сложность, на самом деле проста и удобна. Теплая и практичная куртка легко превращается при необходимости в палатку, которая обеспечивает крышу над головой и защиту от насекомых с помощью москитной сетки или спальный мешок для комфортного сна в экстремальных условиях.



Куртка имеет три разновидности дизайна - для носки в летний, зимний и весенне-осенний период. Стоит уникальная куртка-палатка-спальный мешок три в одном USD 249.99 (в России пока не продается :))

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Куртка-палатка-спальный мешок: три в одном



15.05.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: