10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1773. Онлайн магазин продуктов для студентов

Бизнес идея № 1773. Онлайн магазин продуктов для студентов

Идея организация этого бизнеса не нова. Новизна заключается в его позиционировании. Food2Dorm - это онлайн магазин продуктов, который рассчитан на студентов колледжа. Его главная фишка, которая привлекает студентов, в том, что родители студентов имеют возможность пополнить их личный аккаунт, получив доступ через свой персональный логин.

Онлайн магазин продуктов Food2Dorm - проект студентов и для студентов. Он разработан студентами Колумбуса, Огайо. Магазин продуктов для студентов Food2Dorm предлагает доставку свежих продуктов студентам по приемлемой цене и по всей стране.

В ассортименте онлайн магазина более 2000 наименований продуктов, которые предпочитают американские студенты, и которые будут доставлены им на дом или прямо в общежитие по очень низкой цене.

Этот магазин продуктов Food2Dorm действительно способен облегчить жизнь студентов, которые живут без родителей, причем, это не будет стоить «целое состояние» их родителям.

Технология покупки в магазине для студентов Food2Dorm проста и ничем не отличается от покупки в любом онлайн-магазине. Студенты заводят личный аккаунт, собирают заказ, и далее их заказ доставляется службой курьерской службой FedEx Groun прямо на дом в течение 2-3 дней.



Отличная идея для студентов как заработать на студентах, которые не любят и не хотят тратить, а зачастую и не имеют время на хождение по магазинам.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Другие интересные идеи:

  • Онлайн огород снабжающий реальными овощами и фруктами
  • Площадка для местных фермерских хозяйств и предпринимателей
  • Готовые смеси для выпечки хлеба
  • Онлайн огород снабжающий реальными овощами и фруктами
  • Покупки в супермаркете онлайн



05.05.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: