10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1758. Женское белье по подписке

Бизнес идея № 1758. Женское белье по подписке

Совсем недавно мы писали о том, как два друга предпринимателя, не любящие заниматься шоппингом, увидели перспективную идею для бизнеса в том, чтобы организовать службу доставки мужского белья ManPacks. Теперь предприниматель из Канады, скопировав эту успешную идею бизнеса и немного изменив детали, запустил подобную службу доставки белья только для женщин Panty by Post.

Ставку канадская компания сделала на доставку эксклюзивного стильного женского белья Монреалькой фирмы Blush Lingerie. Это далеко не ординарные трусы и майки из хлопка. Подписчикам службы доставки белья Panty by Post предлагаются женские трусики различных модификаций - танга, стринги, неформальное белье из шелка, атласа и французского кружева.

Подписчики могут заказать белье разово или подписаться на плановую доставку женского белья в течение 3, 6 и 12 месяцев. При этом, каждый месяц покупатели будут получать новый вариант белья в красивой стильной упаковке.

Стоимость подписки на доставку женского белья начинается от CDN 16 за одинарный заказ и доходит до CDN 240 за годовую подписку. Удобство и роскошь - вот что привлекает покупателей в этой новой компании доставки женского белья.

Владельцы компании взяли из идеи мужского бизнеса лучшее, добавили другие привлекающие женщин аспекты и не менее оригинальную успешную идею женского бизнеса, который безусловно имеет все перспективы для развития и успеха.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей



28.04.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: