10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1732. Офисный держатель для ручек в виде куклы-вуду

Бизнес идея № 1732. Офисный держатель для ручек в виде куклы-вуду

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. И больше всего стресса и раздражения он испытывает тоже на рабочем месте. Современный офис - это место, где ведутся подковерные войны, плетутся интриги и распространяются сплетни. Порой выжить в таких стрессовых условиях бывает очень и очень непросто. Дать волю чувствам и выпустить пар не возможно, а другого более цивилизованного способа снять стресс прямо на рабочем месте нет.

Дизайнер Раффаель Янелло (Raffaele Iannello) нашел весьма оригинальный выход из этой ситуации, он придумал офисную куклу вуду, которая поможет легко и быстро снять стресс.

Voodoo Pen Holder - это необычный офисный набор - держатель для ручек в виде куклы вуду. Ручки вставляются прямо в тело куклы как иглы.

Другими словами, если вам захочется «отомстить» противной даме, которая всегда занимает ваше место на парковке, или боссу, который всегда к вам придирается, или коллеге, который вечно выводит вас из себя, вы можете с удовольствием скрытым или явным потыкать ручки в воображаемого коллегу.



Держатель для ручек в виде куклы вуду имеет вполне четкие человеческие очертания, поэтому наделить его внешностью ненавистного коллеги или партнера не составит труда даже для человека, напрочь лишенного творческого воображения.

Производит оригинальные держатели для ручек в виде куклу вуду компания CSB Commodities, Inc. В ассортименте два цвета - красный и черный. Стоит необычный офисный набор вместе с шестью ручками-иглами 50 долларов.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Офисный держатель для ручек в виде куклы-вуду

sp1.gif



15.04.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: