10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Рекламная идея № 1701. Плавающий биллборд

Рекламная идея № 1701. Плавающий биллборд

Компания Billboard Boats Inc придумала рекламный носитель нового формата, который рассчитан на аудиторию пляжей, различных водных мероприятий и пр. Это огромный плавающий биллборд размером 4.25 на 11 метров, который управляется катером на расстояние 300 ярдов от зоны купания.

Компания Billboard Boats Inc является разработчиком уникального рекламного носителя и единственным владельцем патента. Свои плавающие надувные биллборды она продает и сдает в аренду рекламным агентствам и компаниям, планирующим необычную и яркую рекламную кампанию в местах водных состязаний и развлекательных мероприятий.

Преимущества передвижного биллборда в том, что он всегда в центре внимания публики, меняя по-необходимости место дислокации, он привлекает больше внимания чем обычный щит, тем, что он а) необычен, б) это единственный рекламный носитель.

Такие крупные рекламодатели как Mitsubishi, McDonald's, Disney, и Red Bull уже оценили все преимущества рекламы с помощью плавающего надувного биллборда - это постоянные клиенты компании, которые не пропускают ни одного мероприятия на воде.

Надувные щиты компании Billboard Boats Inc. также могут размещаться не только на воде, но и на песке, снеге, управляемые гольфомобилями, лыжами, снегоходами, водными мотоциклами и пр.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Плавающий биллборд

Плавающий биллборд

Плавающий биллборд

Другие интересные идеи:



01.04.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: