10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1664. Универсальная застежка-пуговица

Бизнес идея № 1664. Универсальная застежка-пуговица

Дана Конти - мама троих детей и успешный предприниматель. С момента старта ее предприятия в октябре 2008 года, продажи уникального товара, который она изобрела, выросли на 3705%. Сегодня о маме-предпринимателе Дане Конти пишут в известных журналах (Cosmopolitan Portugal and Woman's World) и говорят на знаменитых телешоу (TODAY, The View, & Martha Stewart). Что же она такого изобрела? Всего лишь пуговицу.

Идея открыть свой бизнес возникла у Даны, как это обычно и происходит, случайно. Она пыталась найти оптимальное решение своей проблемы и придумала уникальный продукт, который оказался востребованным на рынке. Это временная универсальная застежка-пуговица Instant Button, которая помогает подогнать размер любимых брюк и служит лучшей альтернативой громоздких и неудобных ремней и булавок.

Универсальная застежка-пуговица

Пуговица Instant Button не требует пришивания, она легко крепится к брюкам, увеличивая или уменьшая таким образом их размер. Временная застежка - это действительно оригинальное и простое решение распространенной проблемы плавающего веса многих женщин (да и мужчин, кстати, тоже).

На воплощение замысла в реальный продукт у Даны ушло более пяти месяцев. Сегодня она предлагает в ассортименте три вида пуговиц Instant Button: медная, серебряная и хрустальная.

Продается временная универсальная застежка-пуговица через сайт компании и стоит $13 - $15. В ближайших планах мамы-пр





едпринимателя представить свой уникальный продукт во всех крупных магазинах страны, расширить производство и обеспечить рабочие места тем людям, которые потеряли работу во время экономического кризиса.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей




12.03.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: