10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1663. Агентство инсценирующее преступления

Бизнес идея № 1663. Агентство инсценирующее преступления

В мире немало людей, которые ищут особых ощущений, приключений и экстрима. Их привлекают экзотические виды спорта и экстравагантные развлечения. Для таких клиентов уже существует масса необычных развлечений, благодаря которым они могут получить свою дозу адреналина, буквально рискуя собственной жизнью.

Для тех искателей приключений, которые мечтают поиграть в преступления, во Франции появилось агентство необычных развлечений Ultime Realite.

Для своих экзальтированных клиентов агентство Ultime Realite предлагает три вида необычных развлечений: "Kidnapping" (Киднеппинг), "Manhunt" (Облава) и "Go-Fast Adventure", но при этом учитывает все пожелания и запросы.

Необычные развлечения, если это вообще можно назвать развлечением, максимально приближены к реальности, они организованы таким образом, что клиент, оплативший услугу испытывает все ужасы и лишения, оказавшись в роли жертвы.

Например, тех клиентов, которые заказали «киднеппинг», похищают без всякого предупреждения и держат взаперти до 10 дней, обращаясь с ним так как делают это настоящие уголовники с жертвой.

Согласно сценарию, возможны три исхода ситуации: выкуп, побег и спасение при помощи полицейских с самыми настоящими вертолетами.



Версия с облавой длится не более двух дней, и клиент может по своему выбору играть как роль преследователя, так и роль жертвы. Заказчики Go-Fast Adventure" пробуют свои силы в роли контрабандиста, торгующего наркотиками со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Еще одно необычное развлечение, которое могут заказать клиенты агентства Ultime Realiti - это проснуться в морге в окружение трупов и других жутких атрибутов этого не менее жуткого заведения. Стоимость услуг агентства необычных развлечений начинается от EUR 900.

Несмотря на дороговизну этих необычных развлечений, они пользуются большим спросом у экстравагантных особ, желающих получить свою порцию адреналина любой ценой. За две недели своего существования агентство развлечений Ultime Realiti уже имеет стабильно по два заказа в день.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Другие идеи в сфере развлечений:

  • Аттракцион боевой техники
  • Сеть активных городских игр
  • Инсценировка убийств
  • Шоу ужасов



20.08.2018

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: