10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1639. Автомат для снятия стресса

Бизнес идея № 1639. Автомат для снятия стресса

Вендинговый бизнес относится к числу тех редких видов бизнеса, которые характеризуются высокой рентабельностью с одной стороны и низкими стартовыми вложениями с другой.

Даже сейчас, в разгар кризиса, это направление остается перспективным. Поэтому неудивительно, что это направление бизнеса продолжает привлекать предприимчивых бизнесменов, готовых приспосабливать вендинговые автоматы под любые цели, а не только торговлю товарами массового спроса.

На сайте 1000идей мы неоднократно описывали интересные идеи вендингового бизнеса, включая автоматы по торговле золотом, клубными балетками, косметикой и пр.

Сегодня мы рассмотрим не менее интересную идею вендингового автомата от дизайнеров Yarisa и Kublitz. Они разработали вендинговый автомат Passive Aggressive Anger Release Machine, который помогает избавиться от стресса (по крайней мере, в это свято верят сами разработчики).

Принцип работы этих автоматов прост: покупатель опускает деньги в купюроприемник, из автомата выпадает фарфоровая статуэтка, ваза или тарелка, которая тут же разбивается на сотни мелких кусочков, делая покупателя счастливым и свободным от стресса или гнева.



Безусловно, битье посуды является эффективным способом борьбы со стрессом. И многие предприниматели даже умудряются на этом неплохо зарабатывать. Вспомним хотя бы, кафе для битья посуды Sarah's Smash Shack , посетители которого приходят туда для того, чтобы за деньги разбить пару тарелок о стену под вдохновляющую музыку. Но насколько станет счастливее покупатель, заплатив 25 долларов за статуэтку, которая разбивается тут же у его ног на сотни мелких осколков, вопрос спорный!

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Интересная идея: Автомат для снятия стресса



01.03.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: