10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея: универсальные байкерские куртки

Бизнес-идея: универсальные байкерские куртки

Несмотря на специфичность и переменчивость рынка модной одежды привлекательность его в глазах предпринимателей не снижается. И не удивительно. Спрос на одежду есть всегда, рентабельность высокая. Предпринимателям нужно лишь угадать потребности целевой аудитории, поискать интересные бизнес идеи и предоставить желаемое. Что собственно и сделала молодая компания из Лос Анджелеса ScooterGirls.

Она предложила женщинам оригинальные куртки для езды на мотоциклах. На рынке, безусловно представлены компании, которые занимаются производством специализированной одежды и для байкеров в том числе. Но весь их ассортимент рассчитан на мужчин. Женщинам, которые увлекаются мотоспортом приходится приспосабливаться и покупать по-сути мужскую одежду только меньших размеров.

Компания ScooterGirls решила сделать ставку исключительно на женщин. В отличие от своих конкурентов, она предлагает стильные женские куртки, которые подойдут как для езды на мотоцикле, так и для деловой встречи. Слоган ScooterGirls - в куртках GoGo Gear можно с мотоцикла идти прямо на деловую встречу в офис и не переодеваться. Нет нужды говорить, что женские куртки GoGo Gear сшиты по всем правилам одежды для мотоспорта. Они прочные, хорошо защищают от дождя и ветра, имеют светящиеся в темноте детали для ночной езды. И в то же время, это стильная, модная, чисто женская одежда, которую приятно носить и на которую приятно смотреть.

Оценить идею компании ScooterGirls специализироваться на специфичных женских куртках для езды на мотоцикле трудно. Рынок узконишевый, и покупателей там не много. Но по мнению компании, этот рынок постоянно растет. Мотоспорт становится одним из самых популярных увлечений как успешных мужчин, так и женщин среднего возраста. А потому, потенциал у этой идеи есть и неплохой. Так что, поживем-увидим.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Идеи на рынке модной одежды: Универсальные байкерские куртки

sp1.gif

Другие бизнес идеи на рынке модной одежды:

  • Бизнес идеи на рынке модной одежды: Бутик из кладовки
  • Бизнес идеи на рынке модной одежды: Шапки от Бабушек
  • бизнес идеи на рынке модной одежды: Фирменные бейсболки вымышленных брендов

Хотите начать бизнес по производству модной одежды?

  • Выпуск собственной линии одежды: советы новичкам
  • Свой модный бизнес: как сделать имя в фэшн-бизнесе
  • Свой пошивочный бизнес может приносить до 150% прибыли



05.02.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: