10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Украшение для проводов

Украшение для проводов

Дизайн интерьера является модным направлением в бизнесе. Все меньшее число людей, приступая к ремонту, обходится без дизайн-проектов, которые начинают заказывать даже для однокомнатных квартир. А значит, создание дизайна интерьера становится все более привлекательным делом.

Причем, спросом на рынке пользуются не только дизайн-проекты новых помещений, но и проекты по редизайну и декору интерьеров. Это направление - благодатная почва для заработка дизайнеров, которые изобилуют идеями бизнеса в этой сфере.

И если разработать дизайн-проект интерьера - работа трудоемкая и дорогостоящая, а потому не всегда востребована массовым потребителем, то придумать идеи для декора интерьера - намного проще и быстрее, а главное на такие дизайнерские продукты всегда будет спрос у многочисленных покупателей. Дизайнер Лалив Шалев предложил весьма оригинальные дизайнерские идеи и простой способ украсить обычные провода, которые действительно способны «изуродовать» любой интерьер, даже самый изысканный и дорогой.

Владельцы квартир и домов борются с этой проблемой по-разному: они замуровывают провода в стены, прячут их в короба, под плинтуса, на потолке и т.д. Но все эти способы скрыть провода достаточно трудоемки и хлопотны, а главное, не дешевы.

Дизайнер Лалив Шалев решил подойти к решению этой проблемы с другой стороны - он решил не прятать уродливые провода, а наоборот, выставить их напоказ, превратив в элемент декора, с помощью оригинальных декоративных украшений.



Его украшение для проводов называется Wireblooms и представялет собой клипсы для проводов в виде листьев и птиц. Набор для украшения проводов включает 12 зеленых листье и одну красную птицу. В итоге, получается очень милая картинка, способная украсить любой интерьер.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Оригинальные идеи декора: украшения для проводов

Оригинальные идеи декора: украшения для проводов

Оригинальные идеи декора: украшения для проводов

Другие оригинальные идеи:

  • Оригинальная идея: Тихие дискотеки
  • Оригинальная идея:  Дома из контейнеров
  • Оригинальная идея:  Одежка для окошка
  • Оригинальная идея:  Стул-цветок



28.01.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: