10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1576. Информационные услуги для дизайнеров

Бизнес идея № 1576. Информационные услуги для дизайнеров

Каждый год изобретатели придумывают тысячи уникальных и инновационных бизнес-идей и продуктов. Новейшие материалы для производителей и дизайнеров не исключение. При такой скорости технического прогресса дизайнерам трудно уследить за всем многообразием новинок, которые появляются на рынке. Чтобы помочь прогрессивным дизайнерам и производителям сориентироваться, компания Material Short Stories организовала специальный сервис для дизайнеров, который предлагает информацию о новых материалах для их дальнейшего использования в дизайн-проекте.Технология работы нового сервиса для дизайнеров проста: дизайнеры высылают свой дизайн - проект по электронной почте в Material Short Stories. Далее сотрудники компании устраивают настоящий «мозговой штурм», работая над этим дизайнерским проектом и решая какие новые материалы смогут быть использованы в его воплощении.

Отбирая лучшие и самые оптимальные варианты, специалисты сервиса Material Short Stories останавливаются всего на пяти материалах для дизайн-проекта. Все свои рекомендации они объединяют в один буклет, который вместе с USB -картой объемом в 1 гигабайт и высылают дизайнеру в течение нескольких дней.

Стоимость такой презентации новых материалов для дизайн-проекта от компании Material Short Stories составляет EUR 600 плюс доставка.

Идея оказания посреднических услуг, коими по-сути и являются услуги сервиса для дизайнеров Material Short Stories , не является инновационной. На продаже информации всегда можно было неплохо заработать. Владельцы Material Short Stories вовремя сориентировались и нашли прибыльную нишу на растущем производственном рынке и организовали спектр услуг, которые оказались востребованными многочисленными дизайнерами и производителями.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Информационные услуги для дизайнеров

Другие идеи в сфере дизайна:

  • Идея в сфере дизайна: Стул - лужайка
  • Идея в сфере дизайна: ЛЕГО - радиатор
  • Идея в сфере дизайна: Самые функциональные обои в мире



27.01.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: