10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1569. Оригинальный способ реставрации мебели

Бизнес идея № 1569. Оригинальный способ реставрации мебели

Зарабатывать можно не только на старых радиаторах, стилизуя их под античные батареи позапрошлого века, как это делает канадская компания EcoRad, но и на старой мебели тоже. Лондонская дизайнерская компания Bryonie Porter специализируется на реставрации старой мебели, возвращая ей товарный вид путем нехитрых дизайнерских манипуляций.

Особенностью дизайнерской технологии реставрации старой мебели является не привычная сложная техника покраски, а гораздо более простой способ обклейки мебели уникальными причудливыми обоями собственного дизайна.

Однако эта работа не сводится к простому наклеиванию новых обоев на старую мебель, дизайнеры компании Byronie Porter тщательно подбирают принты, которые способны придать старой мебели элегантный и оригинальный вид.После обклейки мебель покрывается специальным блестящим лаком, который не только придает мебели законченный вид, но и защищает ее от царапин и влаги.

Кроме того, по желанию клиента, дизайнеры могут разработать уникальный дизайн обоев, которые будут подходить по цвету и рисунку обоев интерьера заказчика.

Благодаря этой простой технологии реставрации, вместо старой мебели, которой место на свалке, можно быстро и легко получить уникальную дизайнерскую мебель, которая украсит любой, даже самый изысканный интерьер.

Стоимость мебели от Byronie Porter начинается от 350 фунтов и зависит от вида и размера мебели. Сроки реставрации старой мебели занимают от 4 до 6 недель.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Бизнес идеи в сфере дизайна: Оригинальный способ реставрации мебели

Другие бизнес идеи в сфере дизайна:

  • Бизнес идеи в сфере дизайна:  Безграничные возможности для творчества (и заработка)
  • Бизнес идеи в сфере дизайна:  Лавочка для курильщиков
  • Бизнес идеи в сфере дизайна:  Дом из целлофана


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: