10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 294. Мотивационный пинок для тех кто худеет

Бизнес идея № 294. Мотивационный пинок для тех кто худеет

Те люди, которые «сидели на диете» и пытались заниматься фитнесом, отчаянно пытаясь похудеть, прекрасно знают какой это трудный процесс, и как порой тяжело себя мотивировать на подобные подвиги. Именно для этих целей создан новый полезный сервис WeightNags на базе Техасского ресурса ConnectWorks Media.

От пользователя нужен только адрес электронной почты, чтобы он начал свою работу. В свою очередь, пользователь будет гарантированно получать раз в неделю мотивационное письмо, которое как предполагается, сподвигнет его на занятия спортом и другие действия, нацеленные на похудение.

Безусловно, эти письма - уведомления можно игнорировать или закрыть на это все глаза. Но для таких нерадивых пользователей предлагается еще один способ - еженедельные мотивационные звонки по телефону.

Для этого необходимо сообщить в службу номер телефона и имя. Стоит такая мотивация всего 4.95 долларов в месяц. Согласитесь, оно того стоит! Кстати, это еще неплохая идея для бизнеса для тех, у кого есть Skype и дар убеждения.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей



27.05.2008

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: