10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1529. Бутик на колесах

Бизнес идея № 1529. Бутик на колесах

Бизнес на колесах, благодаря своим неоспоримым преимуществам - мобильности и низкой затратности, стал довольно популярным трендом у мелких предпринимателей. На сайте 1000 идей мы уже описывали подобные мобильные концепции разнообразных видов бизнеса на колесах, начиная от банальной продажи мороженого, и заканчивая прачечной, передвижной гардеробной и спортивным залом на колесах.

И если грузовик, торгующий мороженым, выглядит вполне логично, то представить себе бутик на колесах довольно сложно, только потому, что при слове бутик возникают совершенно другие ассоциации: шик, роскошь, стиль, которые никак не вяжутся с грузовиком.

Тем не менее мобильный магазин The Parra and Stones Throw Pop Up Truck , который недавно появился на улицах Лос-Анджелеса, выбрал для себя именно такую форму торговли. Правда, позиционирует себя этот мобильный магазин как «два в одном», совместив торговлю одеждой и мороженым под одной крышей, точнее фургоном. Делает он это с одной единственной целью - продвижения датского бренда Stones Throw and Parra. Согласитесь, оригинальная, а главное беспроигрышная концепция торговать самыми популярными и любимыми товарами потребителей - мороженым и футболками. Да, и кстати это отличная идея для небольшого города.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Идея необычного магазина: Бутик на колесах

f21.gif

Другие идеи необычных магазинов:

  • Идея необычного магазина:  Магазин, делающий выбор за покупателя
  • Идея необычного магазина: Временный магазин
  • Идея необычного магазина:  Магазин вязания для новичков



06.01.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: