10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1528. Тесто из баллончика

Бизнес идея № 1528. Тесто из  баллончика

С развитием современных технологий к услугам потребителей предлагается все больше продуктов, требующих затраты минимума времени и усилий на их приготовление. Покупателей уже давно не удивишь готовыми сухими смесями, которые необходимо просто развести водой и получить тесто для блинов, оладьев, хлеба и тортов.

Компания Batter Blaster решила пойти еще дальше в своих инновациях и предложила покупателям готовое тесто для блинов и вафлей прямо из аэрозольного баллончика. Тесто из такого баллончика не нужно дополнительно готовить, его просто можно распылить на сковороду и жарить.

По словам сотрудников компании Batter Blaster, идея упаковки готового теста в аэрозольные баллончики позволяет внести в рацион современных людей традиционный домашний продукт, о котором в последнее время все забыли. А такая оригинальная подача теста в баллончиках делает процесс приготовления блинов удобным и быстрым, что не может, не нравится домохозяйкам и их семьям.Следует особо отметить, что с помощью готового теста из баллончиков можно лепить блины, в какой угодно форме, например, в форме различных зверушек, от чего маленькие дети придут в восторг.

Производители теста из баллончиков Batter Blaster уверяют, что их тесто сделано из органических ингредиентов (в его составе только яйца, мука, вода, сахар, соль и сода), т.е является абсолютно натуральным и экологичным.

Стоит такой баллончик с тестом, которого хватает на 25 блинов, 5-6 долларов.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Оригинальная идея: Тесто для блинов из баллончика

Другие оригинальные идеи:

  • Оригинальная идея: Азу от заключенных
  • Оригинальная идея:  Чаепитие с Королями и Президентами
  • Оригинальная идея:  Возбуждающее мороженое



04.01.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: