10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1514. Парикмахерская — развлекательный центр

Бизнес идея № 1514. Парикмахерская — развлекательный центр

Всем родителям маленьких детей знакома проблема, как подстричь ребенка. Как известно, маленькие дети не любят стричься. Их невозможно заставить высидеть спокойно даже несколько минут. Основатели детской парикмахерской Sharkey's Cuts For Kids, зная эту особенность малышей, придумали способ, как завлечь детей в свою парикмахерскую стричься.

Они превратили свою парикмахерскую в настоящий развлекательный центр. 

Во время стрижки в детской парикмахерской Sharkey's Cuts For Kids дети могут развлекаться по полной - смотреть свои любимые мультфильмы на DVD, играть в Playstation, X-box и Gamecube, сидеть не на обычных парикмахерских креслах, а на игрушечных Harley Davidson, машине Барби, серебристом Мерседесе и пр.Чтобы в таких непростых условиях стричь детей парикмахеры, работающие в Sharkey's Cuts For Kids, проходят специальное обучение.

Кроме того маленькие клиенты получают фотографию на память о первой стрижке, которую можно отправить по электронной почте бабушкам и дедушкам и другим родственникам, заодно оповестив всех, кто будет любоваться изображением малыша, о существовании такой необычной парикмахерской.

Дети, которые ждут своей очереди на стрижку, тоже могут участвовать в играх и развлечениях. Кроме того, в детской парикмахерской Sharkey's Cuts For Kids есть еще магазин игрушек, караоке-конкурсы для родителей и кружок изобразительных искусств.

В общем, сотрудники Sharkey's Cuts For Kids придумали целый спектр мероприятий, разоряющих родителей.

Сеть детских парикмахерских Sharkey's Cuts For Kids стала настолько популярной в Америке, что вышла с франшизой за ее пределы в Канаду и Францию. Надо полагать в Россию она тоже скоро доберется (если еще не добралась, конечно :))

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Интересная идея бизнеса: Парикмахерская — развлекательный центр

Другие интересные идеи бизнеса:

  • Интересная идея бизнеса:  Сдача в аренду неиспользуемого домашнего инструмента
  • Интересная идея бизнеса:  Новогодние елки в аренду
  • Интересная идея бизнеса:   Консультации по выживанию в тюрьме



25.12.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: