10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1488. Сайт для разведенных родителей

Бизнес идея № 1488. Сайт для разведенных родителей

Развод неприятная и болезненная процедура не только для взрослых людей, которые некогда были близкими и любящими друг друга партнерами. Больше всего из за развода страдают дети. Как правило, бывшие супруги редко расстаются добрыми друзьями, все как раз ровно наоборот. После развода родители не хотят общаться друг с другом, либо объявляют друг другу настоящую войну, втягивая в эти распри детей. Главным и самым распространенным последствием развода родителей является невозможность общения детей с одним из родителей.

Интернет-предприниматель Джейнерейн Киссун придумал оригинальный способ облегчить для детей последствия развода их родителей. Он создал проект OurFamilyWizard.com, который представляет собой сайт - планирования и организации эффективного общения для разведенных и живущих отдельно родителей.

Идея создать сайт для разведенных родителей возникла у Джейнерейна не случайно. Он с детства был знаком со всеми тяготами бракоразводных процессов, потому что его мама работала адвокатом по бракоразводным делам. Но решение создать именно такую концепцию проекта пришло после болезненного развода его двоюродного брата. На сайте предусмотрены пять основных средств эффективного общения для разведенных родителей: календарь, доска переписки, журнал, информационный блок и журнал расходов.



Сайт OurFamilyWizard.com, дает разведенным родителям оптимальные возможности и средства для эффективного бесконфликтного общения между собой, позволяя обоим родителям одинаково участвовать в жизни ребенка.

Несмотря на платную подписку для родителей и довольно высокие цены - 99 долларов в год для одного родителя, сайт OurFamilyWizard.com, стал довольно популярным «местом встречи» для разведенных родителей Америки. Сейчас на сайте 5000 подписчиков из Америки, Канады и 17 стран мира.

В ближайших целях компании не только увеличить число подписчиков из различных стран мира, но и добавить новые сервисы для разведенных родителей, такие как, например, сервис оплаты счетов.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Интересная идея для бизнеса:  сайт для разведенных родителей

Другие интересные идеи для бизнеса:

  • Интересная идея для бизнеса:  Социальная сеть для разведенных
  • Интересная идея для бизнеса:  Прокат украшений для невест
  • Интересная идея для бизнеса:  Алиби для неверных мужей


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: