10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1449. Духи, которые делают женщину моложе на 8 лет

Бизнес идея № 1449. Духи, которые делают женщину моложе на 8 лет

До недавних пор проблемой старения и создания антивозрастных продуктов были озабочены производители косметики. Но совершенно недавно в эту глобальную и всеобщую борьбу со старением ввязались и парфюмеры, а в частности Нью-Йоркская парфюмерная компания Harvey Prince Co, которая выпустила новые омолаживающие духи Ageless Fantasy.

С возрастом химические реакции в теле меняются, собственно как и само тело, причем не в лучшую сторону, и, как правило, после 40 лет, оно выглядит менее привлекательно, чем тело юной девушки. При этом меняется и запах женщины, который посылает сигнал о том, что женщина замужем и не ищет партнера. Напротив же запах молодой девушки привлекает особей мужского пола, как цветок - пчел.

Чтобы определить запах молодости компания Harvey Prince провела клинические исследования, в которых приняло участие 75 мужчин. Они по запаху пытались определить возраст женщины. В ходе исследования выяснилось, что запахи розы и лаванды ассоциируются у мужчин с запахом более старших женщин, чем запах цитрусовых, который ассоциируется с молодостью и энергичностью, а запахи манго и грейпфрута больше всего относятся к запахам молодости. Именно они и стали основными компонентами омолаживающих духов Ageless Fantasy.

В результате новые омолаживающие духи Ageless Fantasy создают неповторимое настроение молодости, энергичности и самое главное тот запах молодости, который так привлекает мужчин.

Поразителен и тот факт, что дорогие духи делают женщину старше. Логика, которая лежит в основе этого утверждения проста. Чем старше женщина, тем больше денег она зарабатывает и тратит на косметику, и тем дороже духи она покупает. Молодые девушки не пользуются дорогими духами. Поэтому запах дорогих классических духов ассоциируется у мужчин с запахом духов, которыми пользуется их мама.



Омолаживающие духи Ageless Fantasy производят совсем другой эффект. Они самым естественным способом делают женщину моложе минимум на 8 лет. Точнее так ее будут воспринимать окружающие мужчины, которых привлечет этот запах молодости.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

омолаживающая идея бизнесов для женщин: Духи, которые делают женщину моложе на 8 лет

f2.gif

Другие идеи бизнеса:

  • Бизнес-центр для женщин
  • Бизнес идея № 1049. Освежители воздуха с ароматом книг
  • Идея № 965. Ароматные автопарковки
  • Прибыльная идея № 58. Выбираем телефон … по запаху


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: