10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея: сборники кроссвордов для женщин

Бизнес-идея: сборники кроссвордов для женщин

Сборники сканвордов и кроссвордов пользуются большим спросом у покупателей. Издательство Andrews McMeel, увидело еще одну прибыльную нишу в этом направлении и выпустило новую серию таких сборников в карманном формате. Книги линии Pocket Posh представляют собой карманные версии сборника кроссвордов и ребусов, каждая из которых содержит 100 таких загадок. Стоит такой сборник USD 7.99.

Дизайн такого сборника нельзя назвать тривиальным, обложки декорированы геометрическим или цветочным рисунком, книги имеют пластичные закладки и закругленные страницы, как у ежедневников. В целом, по стилю такие сборники напоминают чисто женский дневник или журнал и рассчитаны, в большей степени, на женскую целевую аудиторию.

Издательство Andrews McMeel, сделав ставку на узкую целевую аудиторию - женщин, усовершенствовали обычный популярный и хорошо продаваемый продукт под их требования и предпочтения.Идея модернизации простого продукта, который пользуется большим спросом у покупателей под нужды более узкой целевой аудитории вполне успешна не только для издательств, но и производителей любой отрасли.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

оригинальная книжная идея бизнеса: Сборники кроссвордов для женщин

Другие оригинальные книжные идеи бизнеса:

  • Бизнес идея № 1358. Угадай автора или оригинальный PR-ход издательства
  • Бизнес идея № 1289. Персональные книги в качестве подарка
  • Идея № 886. Книга-подушка



09.11.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: